Уроки, мастер-классы, семинары, конференции

Подведены итоги методической декады «Организация дифференцированного подхода в развитии общеучебных компетенций учащихся» и спланирована работа  по  созданию банка методических материалов «Формы дифференциации учебной работы со слабоуспевающими и высокомотивированными учащимися на различных этапах урока».

18 октября в рамках деятельности стажировочной площадки «Формирование ИКТ-компетенций педагогов как составляющей компетентностной модели современного учителя» прошел онлайн-семинар «Организация работы педагогов, учащихся и родителей (законных представителей) на образовательных площадках с использованием ЦОР».

Участники онлайн-семинара (педагоги МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска», методист цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» Маслова Александра Александровна, приглашенный спикер Адаменко Ольга Алексеевна, кандидат химических наук, заместитель директора по УВР, учитель химии МОУ СОШ №28 г. Люберцы Московской области.) представили опыт организации работы на платформе ЯКласс.