Приказы, постановления, распоряжения по ЕГЭ

По всем вопросам организации ЕГЭ вы можете обратиться:

«Горячая линия»  МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска"

по телефону: 8 (388-22) 2-51-31

координатор: Петренко Ирина Николаевна ,

Администрация МБОУ "СОШ № 12 г. Горно-Алтайска"
по телефону: 8(38822)2-58-05
координатор:Камылина Татьяна Викторовна.

Информационные материалы по ЕГЭ

• Образец заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (скачать документ)

Постановления и приказы Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

1. Приказ  Министерства просвещения Российской Федерации от 29 сентября 2023 года № 729 «Об утверждении образцов и описаний медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней» загрузить файл

2. Приказ  Министерства просвещения Российской Федерации от 29 сентября 2023 года № 730 «Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней» загрузить файл

1. МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 953 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
    № 2116 ПРИКАЗ от 18 декабря 2023 года «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2024 ГОДУ» (
    загрузитьфайл)

2. МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 955

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ N 2118 ПРИКАЗ от 18 декабря 2023 года «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2024 ГОДУ» (загрузить файл)

3. Приказ  Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 233/552 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (загрузить файл)

4. Приказ  Минпросвещения России от 05 октября 2020 года № 546 «Об утверждении Порядка заполнения и выдачи аттестатов об основном  общем и среднем общем  образовании и их дубликатов  перейти по ссылке

Министерство образования и науки Республики Алтай

1. Приказ МОН РА от 2 февраля 2024 года № 69 «Об утверждении справочника кодов административно – территориальных единиц, органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере образования, ведомств, общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования для организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Алтай и признании утратившим силу некоторых приказов Министерства образования и науки Республики Алтай» (загрузить файл)

2. Приказ МОН РА от 13 февраля 2024 года № 100 «Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов на территории Республики Алтай при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году» (загрузить файл)

3. Приказ МОН РА от 2 февраля 2024 года № 70 «Об организации работы по информационному сопровождению прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Алтай в 2024 году и признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Республики Алтай от 20 января 2023 г. № 39» (загрузить файл)

4. Приказ МОН РА от 18 сентября 2023 года № 794 «Об утверждении плана мероприятий («Дорожной карты») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Алтай в 2024 году и признании утратившим силу приказ Министерства образования и науки Республики Алтай  от 30 сентября 2022 года № 1050» (загрузить приказ) (загрузить приложение)

5. Приказ МОН РА от 18 сентября 2023 года № 793 «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2023 – 2024 учебном году на территории Республики Алтай и признании утратившим силу приказ Министерства образования и науки Республики Алтай  от 7 октября 2022 года № 1070» (загрузить файл)

6. Приказ МОН РА от 26.01.2022 года № 74 «Об утверждении справочника кодов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Алтай и признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Республики Алтай от 6 декабря 2019 года № 1256» (загрузить файл)

Приказы МУ «Управления образования г. Горно-Алтайска»

1. Приказ МУ «Управление образования г. Горно – Алтайска» от 31.10.2023 г. № 424 "Об утверждении дорожной карты по подготовке к проведению государственной  итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании "Город Горно-Алтайск" в 2023-2024 учебном году" (загрузить файл)

Приказы МБОУ "СОШ №12 г. Горно-Алтайска"

План мероприятий по подготовке к государственной (итоговой) аттестации в 2023 – 2024 учебном году (загрузить файл)

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024