Наставничество

• Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 25.12.2019 г. № 145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся" (загрузить файл)

• МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополни?тельным общеобразовательным и программам среднего профессио?нального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися. (загрузить файл)

• Приказ МИНОБР РА от 30.06.2020 № 557 «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, расположенных на территории Республики Алтай». (загрузить файл)

СОБЫТИЯ

В рамках школьной декады молодого педагога Токтобекова Д.Т.  провела открытый урок  английского языка в 4 А классе.

Динара Токтобековна  работает в нашей школе первый год после окончания Горно-Алтайского государственного университета. Она  знает   методику   преподавания   иностранного языка.  Ее   уроки     интересны,   четко спланированы.   На уроках и во внеурочной деятельности   учитель уделяет большое   внимание   развитию   речи   учащихся, активно использует современные образовательные технологии: развивающего  и проблемного обучения, ИКТ.