Достижения школы

МБОУ «СОШ № 12 г. Горно-Алтайска» внесена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения»

в 2010, 2011, 2012, 2015, 2017, 2018 г.

Внесение во ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЕСТР "ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА ПОЧЁТА"

Лауреат-Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений

2017 год

дипломант финала Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации.

2017 год

1 место  в номинации "Лучшее благоустройство территории муниципальной образовательной организации"

2017 год

3 место  в номинации "Лучшая подготовка муниципальной образовательной организации к началу учебного года"

финалист Всероссийского конкурса инновационных площадок  "Путь к успеху"

2014 год

призёр VI Республиканского фестиваля  "Лучшие школы Республики Алтай - 2014" в номинации "Результаты, эффекты и перспективы реализации направления "Внедрение инновационного опыта стажировочной площадки".

2013 год

победитель V Республиканского фестиваля  "Лучшие школы Республики Алтай - 2013" в номинации "Результаты, эффекты и перспективы реализации проекта "Развитие кадрового ресурса школы" комплексной программы развития школы.

2010 год

"Лучшее образовательное учреждение
г.Горно-Алтайска"
за высокие показатели
в учебно-воспитательной
работе, внедрение инновационных образовательных программ.

"Лучшее образовательное учреждение
г.Горно-Алтайска"
за высокие показатели
в учебно-воспитательной
работе, внедрение инновационных образовательных программ.

2008 год

Победитель республиканского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

2010 год